ЦСКА благодаря пенальти избежал поражения от «Урала» в Кубке России :: Футбол :: РБК Спорт

ЦСКА благодаря пенальти избежал поражения от «Урала» в Кубке России Матч в Москве завершился со счетом 1:1, армейцы пропустили на 70-й минуте и смогли отыграться под конец второго тайма благодаря назначенному после видеопросмотра пенальти Читайте нас в Новости Фото: Телеграм-канал ПФК ЦСКА (Москва) Фото: Телеграм-канал ПФК ЦСКА (Москва)

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом» в первом матче финала «пути РПЛ» «Фонбет» — Кубка России.

Матч в Москве завершился со счетом 1:1. Счет на 70-й минуте открыл Эрик Бикфалви. Армейцы отыгрались на 88-й — пенальти, назначенный после видеопросмотра, реализовал Хесус Медина.

Ответная встреча команд пройдет 3 мая в Екатеринбурге.

Команда Первой лиги выбила «Спартак» из Кубка России Футбол Фото:Телеграм-канал ФК "Спартак" (Москва)

Победитель противостояния выйдет в финал Кубка России, проигравший отправится в нижнюю сетку плей-офф («путь регионов»).