Видео лучших моментов матча Медведева в 1/4 финала Australian Open :: Теннис :: РБК Спорт

Видео лучших розыгрышей победного для Медведева матча 1/4 финала Australian Open Российский теннисист Даниил Медведев пробился в полуфинал Australian Open, победив канадца Феликса Оже-Альяссима в тяжелом пятисетовом поединке, где россиянин уступал 0-2 Читайте нас в Новости Новости Фото:  globallookpress Фото: globallookpress

Российский теннисист Даниил Медведев пробился в полуфинал Australian Open, победив канадца Феликса Оже-Альяссима. Пресс-служба турнира опубликовала видео лучших моментов почти 5-часового матча, в котором россиянин одержал волевую победу.

Медведев отыграл два сета и вышел в полуфинал Australian Open Теннис Фото: globallookpress

Матч Медведева с Оже-Альяссимом завершился победой россиянина со счетом 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4. Поначалу встреча для россиянина складывалась очень непросто, канадскому хоккеисту удавались действительно великолепные розыгрыши.

Оже-Альяссим наращивал свое преимущество и контролировал ход игры на протяжении двух первых сетов. После матча даже Медведев признавал силу своего соперника.

Впрочем, Медведев даже в первых сетах показывал свой высокий уровень в определенных моментах. В третьей партии он был близок к поражению, соперник подавал на матч, но в итоге россиянин совершил камбэк.

Свой победный розыгрыш россиянин завершил уже уверенно и спокойно.